Учителя-предметники

Представляя педагогов, работающих в 5-11 классах школы, необходимо отметить главное – каждый из них является неповторимой, содержательной и, безусловно, интересной для учащихся личностью.

Каждый учитель привносит в школьную жизнь свое видение, свои особенные умения, свой талант, которые раскрываются помимо уроков во внеклассной работе, программах дополнительного образования. Именно это, пожалуй, делает учебный процесс ярким, запоминающимся и позволяет раскрыть индивидуальность каждого ученика, сделать его успешным хотя бы в каком-нибудь начинании.

Холодий Анна Борисовна

Учитель математики

Мартынова Вера Викторовна

Учитель математики

 

Платонова Анна Викторовна

Учитель математики

Бальзанов Евгений Дмитриевич

Учитель физики

Байко Вероника Васильевна

Учитель русского языка и литературы

Нефедова Оксана Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Смирнова Татьяна Юрьевна

Учитель русского языка и литературы

Тарасова Эвелина Александровна

Учитель русского языка и литературы

Дроздова Вера Александровна

Учитель русского языка и литературы

Бирич Светлана Вячеславовна

Учитель английского языка

Хижавская Линура Диляверовна

Учитель английского языка

Лазарева Дарья Александровна

Учитель английского   языка

Воробьёва Мариянна Сергеевна

Учитель английского   языка

Трегубова Дарья Руслановна

Учитель английского языка

(начальная школа)

Гусева Ксения Артемовна

Учитель английского языка

Осокина Марина Антоновна

Учитель английского языка

Трифонова Оксана Владимировна

Учитель истории

Должикова Надежда Александровна

Учитель истории

Кузнецов Павел Владимирович

Учитель обществознания

Козинцева Ольга Вячеславовна 

Учитель химии

Полубояринова Наталия Михайловна

Учитель географии

Селихова Татьяна Владимировна

Учитель биологии

Галичкина Елена Максимовна

Учитель информатики

Хорина Светлана Анатольевна

Учитель информатики

Виданов Евгений Викторович

Учитель   информатики

Рассказова Галина Васильевна

Учитель ИЗО

Каяева Ирина Александровна

Учитель музыки

Ильюшкина Диана Владимировна

Учитель музыки

Зыбайло Марина Евгеньевна

Учитель технологии

Зажаев Андрей Геннадьевич

Учитель технологии

Дорожинский Юрий Ричардович

Учитель ОБЖ

Кузнецова Наталья Александровна

Учитель физической культуры

Бакалов Александр Валерьевич

Учитель информатики

Самохина Валентина Алексеевна

Учитель физической культуры

Артемьев Валерий Вячеславович

Методист (бассейн)

Сорокин Антон Игоревич

Учитель физкультуры (бассейн)

Кузьминский Денис Валерьевич

Учитель физической культуры (бассейн)