Медалисты

Наши медалисты – наша гордость

1992/1993 уч.г. Чивиксина Мария – золото
Золотухина Василина – серебро
Пилищук Татьяна – серебро
1993/1994 уч.г. Волкова Инна – золото
1994/1995 уч.г. Никифорова Татьяна – серебро
Охлобыстин Антон – серебро
Панчук Юлия – серебро
1995/1996 уч.г. Ковалева Вероника – серебро
Трофименко Оксана – серебро
1996/1997 уч.г. Кошевенко Оксана – золото
Аверьянов Алексей – серебро
Агафонова Надежда – серебро
1997/1998 уч.г. Ковалева Лидия – серебро
1998/1999 уч.г. Платонова Анна – золото
Горденко Елена – серебро
1999/2000 уч.г. Заичкина Ольга – золото
Баринова Ирина – серебро
Дудкина Елена – серебро
Орехова Ирина – серебро
2000/2001 уч.г. Сысоева Татьяна – золото
Вакорина Ольга – серебро
Кампан Дмитрий – серебро
2001/2002 уч.г. Иереева Ирина – серебро
Сильченкова Софья – серебро
2002/2003 уч.г. Преснякова Мария – золото
Аксенова Василиса – серебро
Емельянова Екатерина – серебро
Ермолина Клавдия – серебро
2003/2004 уч.г. Романов Алексей – серебро
Трунова Анна – серебро
2004/2005 уч.г. Баранова Наталья – серебро
2005/2006 уч.г. Баженова Инесса – серебро
2006/2007 уч.г. Силаева Анна – серебро
Трухина Ксения – серебро
2007/2008 уч.г. Легкая Марина – золото
Полозова Оксана – серебро
2008/2009 уч.г. Чеботарь Анастасия – серебро
2009/2010 уч.г. Танеев Николай – серебро
2014/2015 уч.г. Магомедова Диана – “За особые успехи в учении”
2015/2016 уч.г. Бойцов Виктор – “За особые успехи в учении”
Руденко Ирина – “За особые успехи в учении”
2016/2017 уч.г. Голубева Ангелина – “За особые успехи в учении”
Самойлова-Журавлева Александра – “За особые
успехи в учении”
2017/2018 уч.г. Койнова Елизавета – “За особые успехи в учении”
Поваляева Юлия – “За особые успехи в учении”
Соболева Надежда – “За особые успехи в учении”
2018/2019 уч.г. Пириева Кристина – “За особые успехи в учении”
Малышев Иван – “За особые успехи в учении”
2019/2020 уч.г.Блинова Владислава Анатольевна
Медаль “За особые успехи в учении”

Морозова Анастасия Романовна
Медаль “За особые успехи в учении”
Почетный знак “За особые успехи в обучении”

Шабалин Даниил Вячеславович     
Медаль “За особые успехи в учении”
Почетный знак “За особые успехи в обучении”
2020/2021 уч.г.Локинская Софья Алексеевна
Медаль “За особые успехи в учении”

Наумова Татьяна Сергеевна
Медаль “За особые успехи в учении”
Почетный знак “За особые успехи в обучении”

Хрястолова Виктория Павловна    
Медаль “За особые успехи в учении”
Почетный знак “За особые успехи в обучении”
2021/2022 уч.г. Голубцова Александра Алексеевна
Медаль “За особые успехи в учении”
Почетный знак “За особые успехи в обучении”

Колечкова Анастасия Валерьевна
Медаль “За особые успехи в учении”
Почетный знак “За особые успехи в обучении”
 
Алейник Дарья Владимировна
Медаль “За особые успехи в учении”
 
Калекина Алиса Анатольевна
Медаль “За особые успехи в учении”
 
Канева Елена Константиновна
Медаль “За особые успехи в учении”
 
Кольцова Диана Алексеевна
Медаль “За особые успехи в учении”
 
Котик Вероника Андреевна
Почетный знак “За особые успехи в обучении”