Петербургский Международный образовательный форум

Петербургский Международный образовательный форум 2021

Школа №319 – площадка МПОФ

Ежегодно на несколько дней Санкт-Петербург становится столицей российского образования, открытой площадкой для дискуссий, обмена опытом, откровенного профессионального диалога ведущих специалистов в области просвещения. Зарегистрироваться для участия в различных мероприятиях вы сможете, ознакомившись с программой  на сайте ПМОФ. В период с 24 марта 2021 года в Санкт-Петербурге состоится Петербургский международный образовательный форум 2021.

В рамках Форума 24 марта 2021 года в ГБОУ СОШ № 319 Петродворцового района Санкт-Петербурга – одной из площадок форума, пройдут различные образовательные и культурно-просветительные мероприятия, предполагающие встречу с выдающимися учеными, педагогами, политиками, руководителями системы образования и деятелями культуры; состоится научно-практическая конференция.

Ссылка для регистрации на Всероссийскую научно-практическую конференцию «Новые практики воспитания обучающихся современной школы: опыт интеграции» 2021: Санкт-Петербург 24.03.2021

Форма проведения: очный формат

Время проведения: с 10.00 до 15.00 24 марта 2021 года

Начало регистрации гостей: 9.00
Место проведения:
ГБОУ Школа № 319 Петродворцового района Санкт-Петербурга

Адрес: город Петергоф, Бобыльская дорога, дом 59, корпус 2, литера А.
Проезд:

  1. Электропоезд от ст. Балтийский вокзал (м. «Балтийская») до ст. «Старый Петергоф», 10 мин пешком.
  2. От метро «Ленинский проспект» маршрутное такси № 420 до ст. «Старый Петергоф», 10 мин пешком.
  3. От метро «Автово» автобус №210, маршрутные такси № 424 до ст. «Старый Петергоф», 10 мин пешком.
  4. По Петергофу автобусом от ст. «Новый Петергоф» 351а, 351б, 353.

Традиционно, на нашей конференции в живой, неформальной обстановке сотрудничества будут представлены эффективные практики воспитания, обеспечивающие повышение образовательной мотивации обучающихся основной и средней школы, которые сформированы за счет создания вариативного образовательного пространства на основе интеграции системы урочной, внеурочной деятельности и дополнительного образования, а также создания педагогических условий для успеха каждого учащегося.

Данная конференция будет особенно интересна педагогическим работникам всех уровней, ищущим новые, нестандартные подходы к построению и реализации собственной системы учебно-воспитательной работы.