Особенности образовательного процесса в 2021-2022 учебном году

График прихода в школу

Обучающиеся  ПонедельникВторникСредаЧетвергПятница
2 «А», 4 «А», 7«А»8.25 ⃰8.25 ⃰8.25 ⃰8.25 ⃰8.25 ⃰
2 «Б», 4 «Б», 7 «Б»8.29 ⃰8.29 ⃰8.29 ⃰8.29 ⃰8.29 ⃰
2 «В», 4 «В», 7 «В»8.33 ⃰8.33 ⃰8.33 ⃰8.33 ⃰8.33 ⃰
1 «А», 3 «А», 6 «А»8.37 ⃰8.37 ⃰8.37 ⃰8.378.37 ⃰
1 «Б», 3 «Б», 6 «Б»8.41 ⃰8.41 ⃰8.41 ⃰8.41 ⃰8.41 ⃰
1 «В», 3 «В», 6 «В»8.43 ⃰  8.43 ⃰8.43 ⃰8.43 ⃰8.43 ⃰
5 «А», 9 «А», 10 «А»8.47 ⃰  8.47 ⃰8.47 ⃰8.47 ⃰8.47 ⃰
5 «Б», 9 «Б», 11 «Б»8.51 ⃰8.51 ⃰8.51 ⃰8.51 ⃰8.51 ⃰
5 «В», 8 «А», 11 «А»8.55 ⃰8.55 ⃰8.55 ⃰8.55 ⃰8.55 ⃰
8 «Б»8.55 ⃰8.55 ⃰8.55 ⃰8.55 ⃰8.55 ⃰
Обучающиеся  Суббота
6 «А», 8 «А», 10 «А»8.35 ⃰
6 «Б», 8 «Б», 11 «А»8.40
6 «В», 9 «А», 11 «Б»8.44 ⃰  
7 «А», 9 «Б»8.48 ⃰  
7 «Б», 7 «В»8.52 ⃰

⃰ классы собираются на улице и заходят в школу организованно вместе с классным руководителем или учителем, ведущим первый урок.

График посещение столовой

График дежурства сотрудников в столовой

День недели  ФИО администратораДолжностьДежурный класс
  ПОНЕДЕЛЬНИКДорожинский Юрий РичардовичПедагог-организатор  9 «б»
  ВТОРНИКЗажаев Андрей ГеннадьевичУчитель технологии  11 «а»
  СРЕДАТарасов Михаил ВладимировичПедагог-организатор  9 «а»
  ЧЕТВЕРГЕлькин Сергей ЛеонидовичПедагог дополнительного образования  11 «б»
  ПЯТНИЦАБутузов Александр ЕгоровичПедагог дополнительного образования  10 «а»
  СУББОТАПономарев Павел АлександровичПедагог-психолог  8 «б»

График дежурства администрации и дежурных классов

1 ЧЕТВЕРТЬ 2021/2022 УЧЕБНОГО ГОДА

День неделиФИО администратораДолжностьДежурный классФИО классного руководителя
  ПОНЕДЕЛЬНИКАбрамова Светлана Николаевна Кривинская Алеся Валерьевна  Заместитель директора по УВР Заместитель директора по безопасности  9 «б»  Тарасова Эвелина Александровна
  ВТОРНИКШкорина Наталья Леонидовна Коричев Андрей АлександровичДиректор школы   Заведующая бассейном  11 «а»  Трифонова Оксана Владимировна
  СРЕДАГаличкина Елена Максимовна Хижавская Линура ДиляверовнаЗаместитель директора по УВР Заместитель директора по ВР  9 «а»  Бальзанов Евгений Дмитриевич
  ЧЕТВЕРГВоробьева Мариянна Сергеевна Тарасов Михаил ВладимировичЗаместитель директора по УВР Педагог-организатор  11 «б»  Зыбайло Марина Евгеньевна
  ПЯТНИЦАБорисов Антон Александрович Долгова Надежда ВалерьевнаРуководитель ОДОД   Педагог-организатор  10 «а»  Платонова Анна Викторовна
  СУББОТАПо скользящему графику отдельно 8 «б»Мартынова Вера Викторовна  

Кабинеты, закрепленные за классными коллективами

КлассКабинет
2.403
3.401
2.404
2.401
2.402
3.402
2.409
2.408
2.407
2.406
2.405
3.403
1.401
4.405
3.310
3.406
3.404
3.407
3.309
4.406
4.401
4.408
4.404
3.408
1.405
10а4.403
11а4.407
11б1.403